Новости
Дружеский вечер

Дружеский вечер, закрепляющий торжества, состоялся во Дворце корейской культуры и искусств в банкетном зале «Сеул» после завершения концерта. На вечер пришли все почётные гости, приглашенные на торжества, артисты, участвовавшие в концерте, актив АККЦУ, председатели областных ККЦ, молодежь из МЦ SHINSEDAE, члены Бизнес Клуба «Koryin» и многие другие.

По традиции председатель АККЦУ Пак В. Н. произнес вступительное слово, затем поблагодарил гостей праздника за активное участие в его подготовке и вручил Благодарственные памятные знаки Южнокорейскому меценату, оказавшему наиболее существенную спонсорскую поддержку в проведении торжеств, а так же дружественным, братским корейским общественным организациям России. Казахстана и Кыргызстана.

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в Узбекистане Ким Хи Санг произнес приветственную речь.

Чрезвычайные и Полномочные послы Че Ёнг Ха, Чон Дэ Ван и Ли Ук Хён тоже вышли на авансцену со словами благодарности, по ходу речи пригласили присутствующих на вечере Агриппину Васильевну Шин, министра дошкольного образования Республики Узбекистан, председателя Комитета по межнациональным отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете Министров Республики Узбекистан Курбанова Рустама Джавлатовича и поблагодарили за прием и выразили уверенность в будущем корейцев Узбекистана.

И был еще потрясающий момент, когда Виктор Николаевич пригласил двух южнокорейских певиц, звезд, которые выступили в концерте — Ким Чжи Хён и Кил Гун. Он подарил им элегантный узбекский халат, после чего они преобразились, стали еще краше. Во время вручения сказал, что звезд пригласил глава Узбекско-корейской бизнес-ассоциации Эдвард Ким.

Много фотографировались, их у меня оказалось больше, чем на всех других мероприятиях.

С Мариной Тен

 

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в Узбекистане Ким Хи Санг

С Кил Гун

 

***

Мы в Telegram

ПАРТНЁРЫ